Les Meilleurs Prix pour vos Enfants

Des cours ludiques et interactifs avec de vrais professeurs de langue maternelle à partir de 11,7 € pour 40 minutes*

*Tarif valable pour les cours de groupe avec le pack ULTRA.

Prix Unitaires

Pour vous offrir plus de choix et de flexibilité, nous vous proposons 3 options: les Cours particuliers, les Groupes de 2 et les Groupes de 3 élèves.

Le tableau ci-dessous vous permet de simuler les tarifications pour chaque langue, avec ou sans pack VivaLing, en USD ou en Euros.

Coach Tier

What to Buy

Package

Currency

Prices Per Session and Per Learner

  • 15 minutes

  • 25 minutes

  • 40 minutes

  • 55 minutes

  • Private

  • Group of 2

  • Group of 3

Save Money with the VivaLing Packages

Our packages are very simple.

Prices decrease substantially with the quantity you buy.

You can use your package for any coach, any duration and any member of your family.